19 и 20 марта Большой Санкт-Петербургский Welcome Forum для рестораторов и отельеров

15.03.2018

wf_rass6.jpg

19 и 20 марта в Петербурге состоится знаковое для индустрии гостеприимства событие - Большой Санкт-Петербургский Welcome Forum рестораторов и отельеров. 


Мероприятие состоится в отеле "Азимут Санкт-Петербург" и соберет признанных экспертов отрасли, каждый из которых поделится с аудиторией уникальными секретами собственного бизнеса, даст практические рекомендации по выведению отеля или ресторана на принципиально новый уровень. 

В качестве спикеров приглашены лучшие из лучших. Это профессионалы, на протяжении многих лет держащие планку качества, а доходность и популярность их проектов вызывает уважение опытных коллег и поражает воображение новичков. 

Программа для отельеров>>
Программа для рестораторов>>

Ценность предстоящего события еще и в том, что на нем будут представлены форматы и концепции, доказавшие свою состоятельность сегодня и актуальные в будущем. 
По традиции, после окончания форума — 21 марта—состоятся два бизнес-тура. Один включает в себя посещение ярких ресторанных проектов, а в другом акцент сделан на отелях со spa и wellness-центрами.

Программа тура по отелям>>
Программа тура по ресторанам>>

Получите максимум практических знаний, которые обеспечат отелю и ресторану ощутимы финансовый рост и стабильное развитие!

Подробнее о мероприятии: http://welcome-forum.ru/events/welcomeforum2018yarko/ 


РЕГИСТРАЦИЯ>>

Всю подробную информацию Вы можете получить по телефонам организаторов: 
(812) 493-33-73,493-44-04, +7-921-957-14-43, 
e-mail: pr@mediavibor.ru
Контактное лицо: Ольга Клименко 



Возврат к списку

Будьте в курсе изменений!
j
Заявка на обратный звонок