Пасха «от яйца»

22.04.2019

Накануне празднования Пасхи добавлен обзор возможностей применения яиц для декора заведения, а также создания и подачи оригинальных блюд.

С давних времен существует традиция обмениваться яркими пасхальными яйцами, их приносят в церковь и раздают нищим, угощают ими всех пришедших гостей. Крашеные яйца обязательно присутствуют на праздничном пасхальном столе рядом с пасхой и куличами.

Традиционными подставками для них служат гнезда и корзиночки, в которых они могут просто ставиться на стол.

Раскрашенные яйца хорошо смотрятся в качестве наполнителя стеклянных емкостей, в которых затем помещаются цветочные композиции.

Оригинально выглядит использование яиц в качестве емкостей, подсвечников, держателей, подставок под рассадочные карточки и самих карточек.

Пасха – это также отличный повод для ресторана представить необычный и запоминающийся вариант блюда из яиц. Из вареных яиц можно придумать много фигурок и украшений, которые станут звездами «Инстаграма», оживят пасхальные бранчи, особенно детские.

Яйца, особенно фаршированные, – удачное решение для фуршетного стола. Они быстры в приготовлении и удобны в подаче. Их удобно брать руками, они красочно выглядят и практически всегда оригинальны.

Актуально на Пасху и заливное в яичной скорлупе, так называемые «яйца Фаберже», предлагаемые и в качестве закусок, и в качестве десертов.

Обзор с иллюстративным материалом содержится в новых разделах модулей «Еда и напитки», «Банкеты» и «Питание в санатории». Для санаториев также добавлен обзор пасхальных десертов.


Возврат к списку

Будьте в курсе изменений!
j
Заявка на обратный звонок